A

Coordenação do Bacharelado em Ciências e Tecnologia (BCT) divulgou nesta segunda-feira o resultado da seleção interna extraordinária para entrada nas ênfases da área tecnológica. A relação dos estudantes selecionados encontra-se abaixo.

Por decisão do Colegiado do Curso de Ciências e Tecnologia (COLEBAC), será permitida a entrada extraordinária nas ênfases da área tecnológica para os alunos não-ingressantes no semestre 2014.1 que concluíram TODAS as disciplinas obrigatórias do 1º ao 4º nível, de acordo com a estrutura curricular da ênfase pretendida, até o semestre 2013.4 e para os alunos concluintes do curso no semestre 2014.1, que ainda não foram cadastrados em nenhuma ênfase da referida área.

Para quaisquer informações ou dúvidas, os discentes devem entrar em contato com a Coordenação do BCT, através do email Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo., ou pessoalmente, nos horários de atendimento da coordenação.

Matrícula
Nome
Ênfase
2011016666 Ana Karenina de Oliveira Paiva  Eng. Materiais (T)
2010040023 Arthur Araújo de Souza Eng. Materiais (N)
2011015847 Danielle Golebiowski Ren  Eng. Materiais (N)
2011009788 Erika Hidemi Namba Alves  Eng. Materiais (N)
2010035143 Francione Bezerra de Araújo  Eng. Materiais (T)
2011009008 Igor Araújo de Carvalho Eng. Materiais (T)
2009029909 Marcel Leal de Castro Eng. Materiais (T)
2009028511 André Henrique Mendes Bezerra  Eng. Mecatrônica
2010040287 Daniel Henrique Silva Fernandes  Eng. Mecatrônica
2011009545 Fernando Leandro Fernandes  Eng. Mecatrônica
2009031849 Hugo Victor Guimarães Eng. Mecatrônica
2012922330 Ricardo Monteiro Costa Eng. Mecatrônica
2010037227 Andreza Macedo e Souza Guimarães  Eng. Ambiental
2011010813 Atilla Alex dos Santos Gonçalves  Eng. Ambiental
2010034562 Camila Farias Vitorina Eng. Ambiental
2010035330 Carla Virgínia Lopes Araújo Eng. Ambiental
2011016058 Carlos Alberto Nascimento da Rocha Júnior  Eng. Ambiental
2010037820 Fernanda Laysa Maria Rego Eng. Ambiental
2010035194 Golda Suncion Acuña Eng. Ambiental
2010041267 João Viera de Morais Neto Eng. Ambiental
2011013495 Lucas Felipe dos Santos Eng. Ambiental
2010041593 Luciana Ludmila Maia Mendes Eng. Ambiental
2009029941 Marcos Paulo Araújo da Silva Eng. Ambiental
2011013172 Maria Gabriela Trigueiro de Amaral Bezerra  Eng. Ambiental
2010035909 Maynara Eloíse da Silva Rocha  Eng. Ambiental
2010041780 Nixdali Freire de Oliveira Eng. Ambiental
2010036441 Rafael Felipe Silva Santos Eng. Ambiental
2010039505 Tayane Sousa Vanderley Eng. Ambiental
2009030613 Thiago Pimenta de Almeida Dantas  Eng. Ambiental
2011016693 Ana Cecília Sá Fernandes Eng. Biomédica
2011016085 Caio Peixoto de Sousa Eng. Biomédica
2009028449 Anaíra Augusto de Araújo Silva  Eng. Biomédica
2009032756 Paulo Victor Ferreira de Souza  Eng. Biomédica
2011012184 Ruana Thaysa Pimenta Vieira Eng. Biomédica
2012918682 Eduardo Teixeira Gandous Eng. T elecomunicações
2010040490 Eliennay de Araújo Ferreira Eng. T elecomunicações
2012926281 Luiz André Pontarolo Eng. T elecomunicações
2011016488 Angele Louise Silva Teles Eng. Computação 
2011014803 Gusttavo Henrique N. Sousa Silva  Eng. Computação 
2011014732 Herbeton Farias Bispo Eng. Computação 
2010038126 Igor Daniel Vasconcelos de Lima  Eng. Computação 
2011012148 Samuel Alves da Costa Eng. Computação 
2011012077 Saymon Tárik Eng. Computação 
2011006122 Victor Emanuel Mayra Soares Eng. Computação 
2011015334 Yan Wagner Santana de Lucena  Eng. Computação 
2011013798 Bárbara Dayane de Araújo Câmara  Eng. Petróleo 
2011010789 Beatriz Bruna Gomes Borges Eng. Petróleo 
2012924803 George Henrique Araújo de Silva  Eng. Petróleo 
2012922569 Victor Machado Mathuas Eng. Petróleo 
2011010770 Breno Stivie Freire Santos Eng. Mecânica
2011009035 Icaro Bruno Costa Jales Eng. Mecânica
2011012747 Patrick Nascimento de Aquino Eng. Mecânica
2011006300 Talisson Araújo Almeira Figueiredo  Eng. Mecânica